08 мая 2024 г.
День Победы. группа Ежата. группа Ежата. группа Ежата. группа Ежата. группа Ежата. группа Ежата. группа Воробушки. группа Воробушки. группа Воробушки. группа Воробушки. группа Кузнечики. группа Кузнечики. группа Кузнечики. группа Кузнечики. Уличный банер "9 мая! С Днём Победы!" #деньпобеды56. Уличный банер "9 мая! С Днём Победы!" #деньпобеды56. Уличный банер "9 мая! С Днём Победы!" #деньпобеды56. Уличный банер "9 мая! С Днём Победы!" #деньпобеды56.
День Победы.
группа Ежата.
группа Воробушки.
группа Кузнечики.
Уличный банер "9 мая! С Днём Победы!" #деньпобеды56.
В преддверии празднования 79-летия Дня Победы в группе "Ежата" состоялись мероприятия в рамках тематического дня «День Победы», цель которого - воспитание у детей дошкольного возраста нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину.

#деньпобеды56

Акция "Мы о войне стихами говорим!" Стихотворение Ю.Привалова "Мой дед уходил на войну" читает Губернаторова Ульяна, группа "Ежата" #деньпобеды56

Акция "Мы о войне стихами говорим!" Стихотворение Н.Томилиной "День Победы" читает Хайралиев Радмир, группа "Синички" #деньпобеды56

Акция "Мы о войне стихами говорим!" Стихотворение И.Исаковского "Навек запомни" читает Нилов Артём, группа "Синички" #деньпобеды56